• Новости
  • 2024.03.14-16 Москва. Российский Форум по тромбозу и гемостазу (РФТГ–2024)

2024.03.14-16 Москва. Российский Форум по тромбозу и гемостазу (РФТГ–2024)

14/03/2024 – 16/03/2024

Российский Форум по тромбозу и гемостазу (РФТГ) – главное междисциплинарное мероприятие по проблемам тромбозов, кровотечений и патологии системы гемостаза, гемореологии и микроциркуляции в России, это площадка для открытого диалога и обмена профессиональным опытом специалистов разных медицинских, медико-биологических и фармацевтических направлений.

14-16 марта 2024 года РФТГ-2024 пройдет в очном формате в Москве в отеле «Лесная Сафмар (бывший Холидей Инн Москва Лесная)» (Москва, ул. Лесная, 15).

Организатор ФорумаНациональная ассоциация специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ) – является лидером мнений в РФ по междисциплинарным проблемам тромботических и геморрагических расстройств. НАТГ традиционно обеспечивает актуальную научную программу и профессиональный уровень, соответствующий стандартам Международного общества по тромбозу и гемостазу (ISTH).

Целевую аудиторию РФТГ составляют гематологи, кардиологи, неврологи, специалисты по КЛД, терапевты и врачи общей практики, специалисты по ультразвуковой диагностике, онкологи, сосудистые хирурги, хирурги, травматологи, нефрологи, ревматологи, акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, трансфузиологи, педиатры и неонатологи, пульмонологи, эндокринологи, организаторы здравоохранения, клинические фармакологи, клинические иммунологи, офтальмологи, специалисты по функциональной диагностике и представители других смежных специальностей.

Спектр предлагаемых для обсуждения на РФТГ-2024 вопросов исключительно широк и охватывает большинство исследовательских, практических и юридических аспектов междисциплинарных проблем тромбозов, кровотечений, врожденной и приобретенной патологии гемокоагуляции и гемореологии. Научная Программа РФТГ-2024 будет формироваться на основе поданных тезисов и персональных приглашений к выступлению авторитетных специалистов из РФ и дружественных стран. Сборник материалов РФТГ-2024 будет издан при поддержке журнала «Тромбоз, гемостаз и реология». Запланирована подача Научной Программы РФТГ-2024 в Комиссию МЗ РФ по НМО для аккредитации.

В работе РФТГ-2024 планируется участие компаний, которые не на словах, а на деле готовы содействовать развитию здравоохранения в РФ и, в частности, в решении междисциплинарных проблем тромбозов, кровотечений и патологии гемокоагуляции.

Формы Регистрации и Подачи тезисов, условия участия, а также вся текущая информация о ходе подготовки и проведения РФТГ-2024 размещены на вебсайте www.rfth.ru

Контакты:

Общая координация проекта

Логинова Анна

Моб.: +7 (929) 517-48-01

E-mail: a.loginova@ctocongress.ru

Российский Форум по тромбозу и гемостазу

Сохраните в календарь:      Москва, отель «Лесная Сафмар (бывший Холидей Инн Москва Лесная)», 14-16 марта 2024 года!

Вебсайт РФТГ-2024: www.rfth.ru