• Новости
  • Кафедра ангиологии, сердечно-сосудистой, эндоваскулярной хирургии и аритмологии имени академика А.В. Покровского приглашает в 2023 году пройти обучение на циклах повышения квалификации.

Кафедра ангиологии, сердечно-сосудистой, эндоваскулярной хирургии и аритмологии имени академика А.В. Покровского приглашает в 2023 году пройти обучение на циклах повышения квалификации.

14/03/2023

Уважаемые коллеги!

      Кафедра ангиологии, сердечно-сосудистой, эндоваскулярной хирургии и аритмологии имени академика А.В. Покровского приглашает Вас в 2023 году пройти обучение на циклах повышения квалификации по следующим темам (перечень специальностей по каждому циклу Вы найдете в соответствующем поле в таблице):

           Для зачисления на цикл Вам необходимо в личном кабинете на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ внести выбранный цикл в план обучения, сформировать и распечатать заявку на цикл, подписать и заверить ее у работодателя.

             Ссылка на видео с инструкцией как сформировать и распечатать заявку: https://medpodgotovka.ru/video/about_portal_nmo

             Заявку необходимо отправить на электронную почту angiology82@Gmail.com

            В ответ мы сформируем и вышлем на ваш адрес путевку на обучение по выбранному циклу. После этого вам останется лишь внести свои данные на сайте академии (https://dpo.rmapo.ru) и подать карточку слушателя на выбранный цикл.

 

Телефоны для связи с кафедрой:

Доцент кафедры Харазов Александр Феликсович 8-916-716-94-21

Доцент кафедры Адырхаев Заурбек Ахсарбекович 8-926-555-14-50

 

С уважением,

заведующий кафедрой

ангиологии, сердечно-сосудистой,

эндоваскулярной хирургии и аритмологии

имени академика А.В. Покровского                               академик РАН, Ревишвили А.Ш.